Что такое Flash-сайт? чем он отличается от просто сайта?

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Flash-сайты - это презентационная страница компании, больше направленная на поддержание имиджа. Сайт, выполненный на flash-технологии, резко отличается от обычных сайтов своей динамичностью и активностью. Flash-сайт - это анимация, живой мир, отображающий цель, идею компании.
Возможности flash-технологий позволяют наладить разговор с посетителями сайта на новом уровне. Анимированные меню, красивые всплывающие окна, плавные эффектные переходы, звуковое сопровождение, видео-элементы - все это погружает посетителя в мир сайта, позволяя с интересом узнать компанию, иногда даже в игровой форме.
Остальные ответы
protei Мастер (1557) 15 лет назад
на флэш сайте присутствуют анимацыоннные элименты а на обычном нет пример http://kinokot.com/ и флэш http://webdesign.templatesgator.com/portfolio_f1.php
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
Правильно ортвет выше, только не элементы анимации, анимацию я могу сделать и на ФОТОШОПЕ. gif анимация, а на флэш сайтах применяеться флэшанимация, напимер мультик масяня, сделанная на программе MX Flash Macromedia
katya roslovaУченик (138) 15 лет назад
Извините, значит он откроется не на любом компе? Записывала амер. друзьям наши флаш-мультики, они не у всех открывались.
protei Мастер (1557) нужен флэш проигрователь
::: Мастер (1099) 15 лет назад
Flash сайт - один большой ролик с подгрузкой внешних роликов в основной. Во flash возможностей больше, чем в html, но грузится он долго!