Что Вы говорите своему будильнику по утрам?

Ольга Кострова Мудрец (12934), закрыт 15 лет назад
Доброе уто!
Лучший ответ
Iris Гуру (2781) 15 лет назад
Молча швыряю в стену ))) он у меня резиновый )) а на днях мне прислали ссылку на сайт подарков - там есть такой будильник, который по звонку поднимается в воздух и его надо вернуть на место, чтобы заткнулся, то есть встать, поймать и.. . полностью проснуться )) чувствую, мой вариант ))
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Доброе утро! Спасибо, что не дал проспать!!!
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Молча выключаю... Чего с механизмом разговаривать?!
Зиг Фрид Мудрец (10705) 15 лет назад
Знаю, уже встал - спасибо что напомнил...
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
начинаю петь вместе с ним. У меня будильник - радио.
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
По разному. Иногда *Что б ты сдох! * , а иногда* Ну спасибо тебе, дорогой! *Это зависит от того, как долго я сплю.
Анечка Мыслитель (6576) 15 лет назад
Я пока с будильниками не разговариваю, олько с холодильником ;)
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Я просыпаюсь за минуту до звонка :-)))))))), само сабой получается.
K Профи (934) 15 лет назад
Пии.... пи.... пи...
rozova62 Мастер (2446) 15 лет назад
У меня будильник "внутренний" (обыкновенным не пользуюсь больше 10 лет) . Говорю ему и себе в том числе: "Доброе утро! "
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 15 лет назад
Ничего, просто выключаю.... как-то не научилась еще с ним болтать....
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Я утром вообще ни с кем не разговариваю.
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Я его целую в ответ на его поцелуй. Меня будит муж. На другие будильники я не реагирую.
corsar Знаток (373) 15 лет назад
у меня будильник на мобильнике "просыпайся мой хозяин я спешу тебе сказать что тебе сегодня надо на работу не проспать. солнце светит за окошком расцветает все кругом. просыпайся мой хозяин это я твой телефон" ПРЕЛЕСТЬ!