Что это значит?

Helen Профи (608), закрыт 15 лет назад
Если приснился сон, а ты понимаешь, что он тебе уже снился год или два назад? У вас такое было?
Лучший ответ
Ирина Куприченкова Профи (784) 15 лет назад
Да, действительно-это сон предупреждение, что какое то событие вашей жизни будет повторяться. Так как в первый раз вы не сделали верных выводов, либо приняли не верное решение! Судьба даёт вам второй шанц! Не упустите его, всё к лучшему!
Остальные ответы
Светланка Хулиганка Гуру (4834) 15 лет назад
Да было. Ну ето значит что какое то событие повторяется. А в жизни даже иногда происходит. Ч то ижешь первый раз по улице и понимаешь что ты здесь уже был. Вот класно, но ето уже прошлая жизнь наложилась на новую