почему,я никак не могу найти себе парня? почему я никому не нравлюсь???((

Марина Профи (533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Выход один - начать поднимать самооценку, которой у тебя практически нет! Люди воспринимают других людей не по привлекательности, умности и кучи еще всяких ...сти, речь идет о невербальных оценках! И если на Вашем личике написано - я плохая, то так и будет! Как изменить невербалику - очень просто - на зеркале перед которым ты стоишь каждый день а то и несколько раз в день - напиши "Я ЛУЧШАЯ"! И через 21 день от парней отбоя не будет! Одно условие - хоть один раз в сутки причешись перед зеркалом! Надпись не стирай! Эта инструкция проникнет в твое подсознание и все у тебя наладится!
Остальные ответы
О_о Знаток (345) 15 лет назад
отсутствие парня = непривлекательность? бред!
вполне симпатишная особа :))
у меня вот тоже нет девушки, это ни о чем не говорит
- Мастер (2064) 15 лет назад
а по моему вы милашка ))) побольше уверенности в себе. и все будет отлично.
Белочка Гуру (4526) 15 лет назад
сейчас посмотрела твои фотки. думаю, скоро всё наладится!!!
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Не переживай, встретишь еще хорошего мол. человека! Все у тебя впереди, только надейся и верь в лучшее, тогда все желания непременно сбудутся!
Источник: Не надо печалиться!)
Василий Знаток (258) 15 лет назад
Это субъективное мнение, мне ты очень понравилась!
Светлана Гуру (3538) 15 лет назад
Посмотри на себя и подумай, что ты можешь в себе изменить, что бы понравиться. Сделай свой внутренний мир ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ. ПОЛЮБИ СЕБЯ и ты увидишь НАЧНЁШЬ ПРИТЯГИВАТЬ людей. не критикуй себя и не говори про себя плохо. ТЫ ХОРОША И ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ТАКАЯ, он тебя обязательно заметит. ВЕРА И НАДЕЖДА всегда помогают. НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ поверь ТЫ ЛЮБИШЬ это не каждый может.
Иришка Лисичка Мастер (1414) 15 лет назад
маленькая ты глупая девочка! зачем торопишься жить? у тебя ещё впереди их столько будет
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Нравишся. Просто они стесняются в этом признаться!! ! Подожди немного, осмелеют...
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
а зачем ты его ищешь.... не нужно... прийдет время о он сам объявится.... побольше уверенности... улыбок... и веры в себя... и все будет ок!!!!
Елена Мастер (1400) 15 лет назад
Не торопи события, скоро все случится!!! Ты очень милая, правда.
Alexander Bogdanov Гуру (2526) 15 лет назад
Вот у меня знакомая с подобными проблемами у неё долго не было парня, потом нашла парня душку 3 года встречались а он оказался козлом гулящим на лево но она терпела думала что никому больше не понравиться (дура) , бросила его в конце концов, давай парней как перчатки менять 1мес=новый парень, потом нашла нового он в ней души не чаял, вроде всё успокоилось, но старый гад решил вернуться она дура поверила и кинула нового, а старый покуражился пару месяцев и снова за старое. теперь она одна и дико жалеет о том что от нового отвернулась потому как все её новые парни хотят тока секиса. Так то вот, мораль сёй истории такова хорошие парни есть, просто не часто их встретишь. Так что не торопись повторять её ошибки, лучше не сразу, но хороший парень, который действительно будет тебя любить и ценить, чем падонок не определившийся в жизни не ценящий никого кроме себя. Терпение и всё будет.
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
Ну что ты так волнуешься?? ? ТАКАЯ хорошенькая, а придумываешь что-то непонятное!! !
Все еще впереди! Только не торопись и помни - лучше быть совсем одной, чем вдвоем, но с кем попало!
Пользователь удален Мастер (1528) 15 лет назад
Сразу видно человека, которому нечем заняться)) ) Просто загрузи себя работой, и не торопи события - при твое красоте от парней скоро отбиваться будешь))))
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Не надо кидаться как на последний шанс, тогда сам бегать будет.
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
просто, еще твое время не пришло, комплексы у нас зарождаются тогда, когда, мы себя недооцениваем
Albert Мастер (1083) 15 лет назад
Ты еще совсем молоденькая.. . Появится, куда ты денешься :)
Черный Профи (938) 6 лет назад
Зависит от Общества, если в маленьком городе живете, то переезжайте в Большие города.
Ксюша Мельникова Мастер (1055) 6 лет назад
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Екатерина Салова Ученик (208) 6 лет назад
Тут дело не в самооценке пониженной, и не в том что ты нравишься или нет. Самооценка может быть и завышенной но парень не принимает условия которые диктует девушка лучше всего компромисс взаимность и понимание. Самое главное будь собой и честной по отношению к другим.