Можно ли на Ф-1 в отсутствие УЗРГМ применять УДЗ? Если да то какие побочные эффекты?

9к310 Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Сами достали спроси что нибудь, спроси. Спрашиваю.
Лучший ответ
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Интересно мне, бывшему военному сапёру, что же такое тут делает УДЗ? И на что же наш старый, добрый УЗРГМ-2 хотят променять. . Похоже на диверсию:))
Остальные ответы
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
можно наверно если нужно.
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Ни в коем случае!! ! Опять андронный коллайдер заклинит! Ты о последствиях подумал? Ведь этот коллайдер, единственное сооружение на Земле, способное разогреть пиццу за сотые доли секунды!
Сергей Гуру (3449) 15 лет назад
Попробуй! Потом расскажешь!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188944) 15 лет назад
Требуется дополнение: Ф-1 это граната?