ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Я ВСТРЕЧАЮСЬ С МАЛЬЧИКОМ НЕДЕЛИ 3 ОН МНЕ НРАВИТСЯ ,НО СПАТЬ Я СНИМ НЕ ХОЧУ(ПОКА)!!!НО И ПОТЕРЯТЬ ТОЖЕ НЕХОЧУ!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО ОН ЕЩЕ БУДЕТ ЖДАТЬ!!!(НУ ОН САМ ТО И НЕ ПРОСИТ,СКАЗАЛ ЗАХОЧЕШЬ СКАЖЕШЬ!!!!
Голосование за лучший ответ
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
хи... захочешь- скажешь))))))))) ) таким образом я б никогда не сказала, даже если бы умирала от страсти))))))))))))))) ) ну вот когда захотите, дайте ему понять, что вы уже не против)) ) а ждать будет.... я думаю, раз уж так сказал
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Блин три недели не повод в койку ) сколько он будет ждать вам никто не скажет, кроме него самого.. . Откровенно поговорите, объясните что как и почему, посмотрите на его ответы и реакцию заодно.. . Даже узнаете причину, возможно, из за чего он с вами )
K.R. Мастер (1147) 15 лет назад
Ну если он по-джентльменски сказал, что ждать будет, тогда и не гони лошадей. Может, ты его сама через неделю захочешь. Вот если мальчик уламывает с ним переспать через неделю после знакомства - то это серьезный повод для раздумий. Типа: что ему нужно - серьезные отношения или секс? А если дружите пока без этого, и он не прикапывается, наслаждайся общением, узнавай его лучше. А спать успеешь, не переживай.
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Если будешь заморачиваться этим, ни чего хорошего не будет! Если ты ему действительно нужна, подождет! Живи, наслождайся общением, любовью, когда захочешь (только это должно быть по настоящему желание, а не ради него) тогда это и должно произойти!!!
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
ну наверно будет ждать столько сколько это тебе нужно... а почему ты с ним спать не хочешь пока?
bob Профи (804) 15 лет назад
ну я незнаю сколько он может ждать... .
я в анологочной ситуации ждал (жену в последствии) полтора месяца... .
просто когда ты сама захочешь это будет интереснее :)
Яначка Мыслитель (8361) 15 лет назад
прежде чем решиться на такой шаг хорошенько подумай нужно ли это! Три недели состоять в отношениях это не показатель. Если мальчик действительно испытывает к тебе искренние чувства, то не будет тебе выносить мозг по этому поводу. Поверь, чем дольше ждешь тем слаше наслождение =)
Удачи тебе!
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Мужики делают вид что они выбирают, но выбирают именно женщины! И это очень правильно, иначе род людской давно бы уже вымер от врожденных пороков и болезней!
Sun Профи (940) 15 лет назад
Если дорожит тобой подождет, проверяно на собственном опыте!!!