Доброе утро, семьяне! Завтра будет лучше, чем вчера? Хотя бы потому, что завтра суббота?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастерков Мыслитель (6830) 15 лет назад
Для меня завтра всегда лучше, чем вчера! Потому что оно, как и тайна, неизведанно и непредсказуемо.
Источник: Доброе утро, Егоза! Рад тебя видеть)))
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Кого я вижу!!!!Привет, Сашка, с возвращением! :))))))
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Доброе утро! Конечно, завтра лучше будет! Завтра всегда лучше!!!
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Да, целых два дня в моем распоряжении, просто обалдеть!
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Надо наедятся, что это так.
Источник: Привет Аня и доброго тебе утра.
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
Доброе, бодрое!! ! Однозначно да! Даже уже потому, что завтра суббота и потому, что я наконец выздоровела после простуды!! ! Будем с мужем проводить выходные, урррааа!!!!
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
Доброе утро. Так и сегодня тоже хорошо. Особенно, когда просыпаешься рядом с любимым человеком.
iza Гуру (2510) 15 лет назад
утро? доброе? ко-неч-но!!!! каждый день (даже понедельник) новый, значит лучше предыдущего хотя бы тем, что он только настает, а сколько возможностей таит день грядущий!!!!
marine Мастер (1630) 15 лет назад
утро доброе конечно лучше
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
приветик=) а я сегодня отдхаю, выходные и понедельник-4 выходных!!! жить можно!!! =)
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Доброе!!! Завтра всегда должно быть лучше) на том и стоим)))
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
Доброе утро! несомненно завтра будет лучше, чем сегодня, выходной, наконец-то можно выспаться!!!
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Однозначно! Думаю надо нАчать радоваться уже сегодня! :))))))
Источник: Доброе утро, Анютка!! ! :))))))
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Привет, сестрёнка!!! :)))))))