Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько дней отдыхаем на новогодние праздники

Галина Калмыкова Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fisa69xxl Мастер (1988) 15 лет назад
1,2,3,4,5,6,7,8 отдыхаем, 9 работаем, 10,11 опять отдыхаем! ))))))))))))
Согласно производственному календарю на 2009 год официальных выходных дней в 2009-м столько же, сколько и в 2008-м - 116 (это с учетом четырех дополнительных дней отдыха 6 и 8 января, 9 марта, 11 мая в связи с совпадением нерабочих праздничных дней 3 и 4 января, 8 марта, 9 мая с выходными днями в понедельник).