А что дадут мне баллы на mail.ru, которые я заработаю? Славу? Или деньги? Или.. . Для кого Это?? ? Читай далее...

Дмитрий Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Пункт из часто задаваемых вопросов:: :

3. Что такое счет пользователя и зачем нужны баллы?

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопроссо счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. (И что это мне даст??? )
Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/

/--- На "Подробнее см. здесь... " - описание действий, за которые вы получите баллы, или за которые у вас их отнимут!??
Может, нужно определить, как этими баллами распоряжаться реально - зачем сидеть впустую и ждать долгожданного вопроса или ответа?
А люди сидят часами, и даже днями - ожидая ни к чему не применимые баллы, и ничего не делая (не подумайте, что я вас, читателей, имею ввиду:)
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303249) 15 лет назад
проект помогает освоить интернет.. находить информацию.. научиться с людьми общатся... сдерживать или наоборот изливать свои эмоции... разогнать скуку и одиночество... а баллы...? БАЛЛЫ-показатель времени.. которое вы потратили на этом проекте..
Остальные ответы
НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132) 15 лет назад
Лично, я здесь узнаю много нового,
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
Ни славы, ни денег, Просто общение с людьми и возможность получить ответы на не всегда умные вопросы, которые не каждому вслух задашь. Разве этого мало?
Пользователь удален Мыслитель (7225) 15 лет назад
а зачем этот вопрос?
какой смысл?
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
СТИМУЛЯТОР так называем, за что то же надо бороться...
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Да ничего не дадут. Воспринимайте это как игру...
Дархан Кырыкбаев Мастер (1066) 15 лет назад
Гимнастика мозга или что то в этом роде, знаю точно не бесполезно!
Kolya Farsh Мастер (2167) 15 лет назад
Это как игра в вопросы и ответы.
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
да так все это гавно, просто людям на тратить свое время кудато так хоть не на что то запрещенное...
A. Марков Гуру (4545) 15 лет назад
а я не гонюсь за баллами. мне интересен вопрос - отвечу. нет - пролистаю дальше....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Это ("Ответы") полезная развивающая игрушка. Вы же не спрашиваете, зачем детишки собирают конструктор или делают горку из снега, которая все равно растает.
Вот и здесь такая же игрушка. Люди учатся общаться, избегать ксенофобии или, наоборот, изливать эмоции так, чтобы никого не обидеть. Как в боксе: учатся достойно принимать и отражать удары, и постигать "науку возможного", то есть дипломатию. Это очень помогает в личном общении в реальном обществе. А баллы - никому не нужны, это так, для прикола. Ну, разве чтоб самому посмотреть, насколько ты преуспел в этом нелегком искусстве. Повторяю - САМОМУ, а не для того, чтобы хвастаться перед другими.
Машенька Гуру (2505) 15 лет назад
ну это как в детстве вкладыши от жевачек собираешь - вроде тоже ни славы, ни денег, а приятненько! ))