Отказ от мяса приводит к очищению всего организма или к его деградации ?

Wasabi * Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
На сколько я знаю отказ от мяса действительно приводит к очищению не только организма но и души, при образе питания вегитарианства можно видеть даже ауру человека, ведь в растениях заложенна более сильная положительная энергия чем в мясе убиенных животных.., которые погибают в муках...
Остальные ответы
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
....к омоложению организма
TM Гуру (2535) 15 лет назад
ни к чему это не приводит. животный белок в организме необходим. вы думаете, почему в юговосточной азии едят насекомых? так земли у них мало, скот негде держать, а белок животный хоцца, во и...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Все люди разные и изначально разное состояние здоровья. Одному голодать нельзя, потому что у него высокая кислотность, а другому — можно. Одному нужно мясное, другому лучше употреблять больше вегетарианской пищи.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
К дистрофизму ведет, человек превращается в бледную тень.
Анастасия Профи (817) 15 лет назад
От мяса полностью отказываться нельзя - в нём белок, которыми питаются клетки мышц.
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
зависит от того что ты ешь вместо мяса, если ничего то второе...
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Для нормальной работы и роста мышц необходим белок, а он в мясе содержится. Так, что если мяса не есть - ноги "таскать" сил точно не будет!!!
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
К очищению приводит, но полный отказ от мяса не полезен. Можно заменить белок мяса другими: орехами, бобовыми, соей.
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
К очищению - от необходимого организму белка, которого нет ни в каких других продуктах, растительный белок его заменить не может, и как следствие - к ряду проблем со здоровьем.
Птичка Ученик (187) 7 лет назад
Мы любим братьев наших меньших - они вкусные?
Мясоеды и шкуроносы - человек?
Остановитесь, задумайтесь, представьте себе всю картину происходящего.
Мы питаемся трупами, страхами, мучениями и кошмарами. Проснитесь!!!
В саду райском не было сосисок и колбасы. Какое "яблоко" попробовала Ева???
Иногда мне снится, что ем курицу и просыпаюсь от кошмара. Организм не требует мясо и чувствую себя прекрасно. Всех люблю!!!