как определить, на сколько лет выглядишь?

FREEMAN Профи (998), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот мое фото, ну и скока дадите)
Дополнен 15 лет назад
мне 18, разве не похоже?
Голосование за лучший ответ
123445 Профи (553) 15 лет назад
Кожа на лице, кожа на руках и т. д. и т. п.
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
Давай фотку, будем определять...
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
сходить на молодежную тусу и на дискач кому за тридцать, где теплее встретят там и твоя стихия
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
На столько, на сколько себя чувствуешь. Некоторые уже рождаются старыми, не смотря на гладкое личико....
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Ну, если спросить и не скажут, то только по паспорту :-)))).
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 15 лет назад
спроси у4 себя сколоко тебе лет и сразу посмотри на себя в зеркало бе з посторонних!
капитан Немо Мыслитель (8461) 15 лет назад
заглянуть в паспорт.
было у меня такое с 24-по 40 лет,
в 27 лет особенно когда работал в больнице-часто принимали за студента и норовили медсестры послать меня убирать палаты. врачи старались унизить и оскорбит-из-за чего на месяц я терял их отделение. часто в эти перепады попадал работая в реанимациях-заезжие профессора -особенно пролетала-доходило до того что с 2 попытки меня увидеть -обходили меня стороной-ставил от медсестры до гл. врача всех на свои места.
Вреанимации хирургии-когда уходил в отпуск-зав. отделом-всегда просил, чтобы я в отпуске не задерживался. во время моего отпуска-постоянно от отека легкого умирали больные, Я-же единственный был в этом специалист, за 10 лет совместной работы из 2 реанимаций ушел и то по глупости 1 человек. остальные-если был отек легких-через 4 дня выживал.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Определить, на сколько лет выглядит человек, можно по состоянию кожи, по рукам. Ещё по блеску в глаза :-)))
Екатерина Силуянова Гуру (3498) 15 лет назад
ну, по фотке я бы дала где-то 22. а на самом деле-то сколько? =)
Алина Киева Знаток (282) 7 лет назад
мне кажется ты выглядишь на 20 лет.