Не везёт по жизни- это Судьба?

Lev Мудрец (19751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Судьба? Да карма, но при желании можно её немного изменить, выйдя из однополярного состояния, а там все само собой наладится... .
Везет, не везет, это понятия относительные, есть рекомендации реклама которых здесь просо не уместна, а так по жизни, надо высоко поднять руку и резко опустить, со словами: А пошли бы Вы все на ***. Помогает, но не всегда....
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
Так не бывает... .
Надо изменить своё отношение к людям, к событиям, к жизни....
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Человек создан по образу и подобию божьему! О какой судьбе может идти речь? Ты сам строишь свой мир! А судьба это просто наиболее типичный (вероятный) - путь твоего развития! Даже линии судьбы на руке меняются если ты хоть что то делаешь для изменения этого пути!