А мне приснился сон,что я невеста!!!

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 15 лет назад
Погода шикарная,солнце,ветер раздувает свадебное платье,но фата почему-то плохо прикрепленна и почему-то голубого цвета...Но так всё здорово!Гуляем с гостями по улице,на машинах катаемся!И я такая красивая....И всё ...ну так реалистично,так ярко!!!Просто явь какая-то!!!Проснулась и не поняла,где я....И ощущение после сна,что всё так хорошо!!!!
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Млин-н-н! ! Писал уже не слушайте тех кто болезни пророчит - у них ошибка в сонниках :)) Это Ваше желание, и оно может сбыться в реале! Т. е. "хорошие" и ясные сны не нужно толковать заумно :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
видеть себя в белом к болезни
whitetiger13 Мыслитель (7401) 15 лет назад
получите наслетство, вашы желания исполнятся, вы выидете замуж, брак будет састливый
Светлана Просветленный (21358) 15 лет назад
часто снинились такие сны. вышла замуж через 10 лет после таких снов и приобрела хронические болезни зато. На себе испытала этот сон. И в браке не счастлива