Помогите, пожалуйста, очень надо. Что означает слово КАНЦ в переводе с немецкого? Ни в одном словаре не могу найти.

Пользователь удален Знаток (468), на голосовании 15 лет назад
Что означает слово КАНЦ в переводе с немецкого Ни в одном словаре не могу найти.
Голосование за лучший ответ
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Напишите его правильно по-немецки. Насколько я знаю, такого слова в немецком языке нет. Откуда Вы его взяли? Есть слова Kanzel-кафедра, Kanzlei-канцелярия. Может быть это просто фамилия.