Как установить несколько антивирусов, что бы они не конфликтовали

Ирина Зарубина Мастер (1930), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Если все-таки хотите, чтобы была двойная защита, то ставьте например антивирус и файрволл (к примеру Outpost Firewall и Avast). Аутпост очень хороший файрволл, который стабильно защищает систему и не конфликтует с известными антивирусами.
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Никчему это! Надо иметь один, а вторым должна быть ты сама.
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
никак. антивирь должен быть один, но хороший. рекомендую касперского 6 или 7
Serega45 Мастер (1142) 15 лет назад
После установки первого, убери у него все автозапуски, и так во всех, но помни что при загрузке надо будет самому включать, я так видел!
Пинкод Ученик (211) 15 лет назад
тока один можна но выберай хороший
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Ни как, однозначно будет конфликт, Каждый антивирус считает другого вирусом, т, к, антивирусы (как и вирусы) вмешиваются в работу операционной системы.
elena anatolieva Оракул (50171) 15 лет назад
я тоже ЗА касперского, только купи лизензированный ключ.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Практически это невозможно. Если кому-то удалось установить два, значит либо оба не работают, либо это не антивирус.
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
сколько людей, столько и мнений.. .
сам пользуюсь связкой NOD32+Outpost Firewall и иногда проверяюсь AdAware
costa Гуру (3613) 15 лет назад
Нод и аваст можно