Как научится говорить хорошие тосты? Именно от сердца?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
И учиться не нужно если душа просит то вы итак их сразу скажите!
Остальные ответы
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Вернувшийся из длительного плавания корабль заходит в порт. Экипаж предвкушает встречу с женами.
- Моя сейчас в одном красивом нижнем белье, - сладко жмурится капитан. - На столе шампанское, фрукты. Свечи горят, играет моя любимая музыка.. .
- У меня проще, - говорит мичман. - Сейчас звоню - дверь нараспашку! Моя на пороге, в одной руке - стакан водки, в другой огурец.. .
-Эх, ребята, скучно вы живете, - сочувственно вздыхает боцман. - То ли дело у меня! Звоню в дверь и бегом к черному входу: еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не переломал!
Так выпьем же за жен - таких разных и таких любимых! !

Встречаются две колхозницы.
- Здорово, Маш, ну как твой Сашка?
- Как - как! Как пил - так и пьет, как бил - так и бьет!! !
- Hу, и слава Богу, лишь бы не болел!
За здоровье всех присутствующих!

Много хороших тостов прозвучало сегодня. Пили и за здоровье, и за счастье. Это очень хорошие тосты! Но этого маловато: Вспомните - вот на Титанике почти все были богатыми, здоровыми и счастливыми. И умерли в один день.. .
Мой тост - ЗА УДАЧУ!! !

Сидят как-то ковбои в салуне, вдруг вбегает индеец, что-то возбужденно говорит. К одному подбегает, к другому, что-то лопочет по-своему, но никто его не понимают.
- Что, гуроны коней угнали? - кричат ковбои.
А индеец головой мотает.
- Что, банда Кровавого Джо в городе? - и кольтами размахивают. А индеец только трясётся. Тут проснулся старый ковбой, мирно дремавший за столиком, что-то прошептал индейцу на ухо, и тот радостный убежал вверх по лестнице. Ковбои обступили старика:
- Что случилось, Соколиный Глаз?
- Да все нормально, джентльмены, он просто спрашивал, где здесь туалет.
Так выпьем за тех, кто понимает нас в трудную минуту!

Медсестра, готовясь сделать пациенту укол, ищет самую большую иголку и говорит мужчине, с опаской наблюдающему за ее действиями: " Что, Семенов? Пoмнишь, как ты мне школе кнопки подкладывал и за косы дергал?! " Предлагаю тост за счастье встречи выпускников!

Женщины-медики пьют до потери пульса, женщины-химики - до потери реакции.
Так выпьем же за женщин-физиков, которые теряют сопротивление!

Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

Говорят, что вначале человек должен изучить теорию, а потом уже набираться практики.
В любви все наоборот: теоретиками становятся тогда, когда вся практика уже закончилась.
Так выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики