Скажите возможна ли дружба с бывшим мужем?

Юленька Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Гуру (3699) 15 лет назад
лично я не приемлю дружбу своего мужчины с бывшей женой.
Остальные ответы
КОТЯ!!! Профи (577) 15 лет назад
Это спорный вопрос. Смотря как и из-за чего у вас произошло расставание. Если скандалы и ругань - нет, если тихо, мирно разошлись, поняв друг друга, то да.
bob Профи (804) 15 лет назад
ну тут смотря сколько прожили вместе.. .
если более 3 лет и общение после развода вас ненапрягает то дружите, это нормально... .
а если исче и дети осталися.... то тут вы проста обязанны дружить :)

вот!
Наталия Мастер (1961) 15 лет назад
почему бы и нет??? неужели если любовь прошла, то нужно оставаться врагами до конца жизни?
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Нет! у каждого должна быть своя жизнь. Очень бы хотелось тебе чтобы твой бывший муж расказал твоему парню некие пикантные истории из твоей жизни, или просто обосрал с ног на головы, только потому что у него сейчас не сложилось или просто так? Я когда-то пытался общаться с бывшей женой, для меня это закончилось тем что я потерял несколько своих приятелей....
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Возможна, возможен и плавный переход к взрослым взаимоотношениям. Не понимаю, почему бывшие так бесятся, лают и кусаются. Ну не сложилось, ищи где сложилось. Не знаю, мне удается, только вот средняя все пытается бунт на корабле учинить и младшею все ощипывает. Женщина, какой спрос.
lena lena Гуру (3934) 15 лет назад
Дружба? А почем бы и нет ?
Золотце Знаток (351) 15 лет назад
Может и возможна, но у меня почему то не получается.
Наталия Грибанова Мастер (1232) 15 лет назад
А зачем это нужно? Если разошлись без скандала, то можно мирно общаться, особенно если есть общие дети поневоле придется пересекаться. Но строить свою жизнь нужно отдельно, тем более, что могут появиться поводы для ревности у новой половины.
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
а почему нет.... и не только дружба...: ) А невозможно тока штаны через голову одевать...:))
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
нормально общаться -норма для воспитанных людей
дружить? -это уж как получится
жизнь продолжается, у каждого другие семьи или отношения и не всегда вашу дружбу нормально воспримут ваши новые семьи
меня плохо воспринимают новые жены моего бывшего второго мужа-пришлось сказать ему, что прежде чем общаться пусть разберется у себя в семье-зачем мне истерики его жен?