Чтобы прочитать письмо нужно пройти по ссылке. Я ее нажимаю, а мне выдают: Network Access Message: The page cannot be di

Замфира Татенова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыльников Гуру (4010) 15 лет назад
Ссылку бы хоть показала. Посмотри может там пробелы в ссылке или еще чего лишнего.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А где сама ссылка? Что то мало пояснений! Покажите мне ссылку скажу почему выдают такое сообщение