Что делать если..

Julia no Мастер (1504), закрыт 15 лет назад
все время мешки под глазами*
Лучший ответ
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
у меня такая же проблема, провиряла почки всё впорядке, алкоголь не употребляю. Борюсь так: стараюсь после семи вечера не пить (вода, чай, сок, кофе) , утром умываюсь холодной водой.
Julia noМастер (1504) 15 лет назад
помогает?
Юлия РединаГуру (2762) 15 лет назад
мне да, можно ещё обратиться к пластическим хирургам, но я очень боюсь врачей, так как сама медик и знаю как теперь учатся и как калечат людей, поэтому лучше народные средства
Остальные ответы
123445 Профи (553) 15 лет назад
Спать надо больше!
TM Гуру (2535) 15 лет назад
идти к косметологу. проверено, в домашних условиях от этого не избавиться
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
проверить почки, вряд ли это просто косметический дефект, скорее всего глубже проблема
капитан Немо Мыслитель (8461) 15 лет назад
1-невысыпание.
2-надпочечники.
3-непроходимость мочи в почках.
4-не работает большой круг кровообращения-побочная реакция-отеккают нижние конечности.
5-тяжелая работа -с частым выпиванием-в большом количества пива-почки не успевают перерабатывать продукцию.
6-глазные болезни. -незаращения слезного протока.
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
теплые чайные пакетики прикладывай=)
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Чтобы избавиться от мешков под глазами.. .
- во-первых, нужно попробовать сократить потребление жидкости в течение дня и особенно на ночь, перед сном;
- во-вторых, посетите уролога и кардиолога, чтобы исключить возможность заболевания почек или сердца, которые могут приводить к отёкам.
Здоровья и красоты Вам :-)))
Anastasya Stanovskih Мастер (1141) 15 лет назад
Как ни странно, к отечности может привести недостаточное употребление жидкости в течении дня, особенно чистой воды. Если организму воды недостаточно, он начинает ее откладывать про запас, в виде отеков.. .

Норма потребления чистой питьевой некипяченой негазированой воды - 30 мл на 1 кг веса. Вот и смотрите, сколько Вы выпиваете воды в течение дня?

Выход: начинать постепенно пить больше воды. Сначала отечность может усилиться, а потом постепенно, когда организм поймет, что нет ограничений в воде, спадет.

Кроме того, обязательно нужно обратить внимание на работу почек и сердечно-сосудистой системы. Часто отеки подсказывают, что есть проблемы в этих сферах.

И, конечно, не забывайте высыпаться! Лучший сон красоты - это до 12 часов ночи. Вы успеваете спать в это время или уже ложитесь позже?

Будьте здоровы и красивы :)
Julia noМастер (1504) 15 лет назад
спасибо) я сама сова и ложусь очень поздно