Правда ли что излучение от мобильника способствует разрушению зубных пломб?

Пользователь удален Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
выводит из строя орган, который называется перепонкой уха и сам мозг. А на зубы влияет, ну, так же как кислород окисляет твой организм: ) , колебательный резонанс так же незначительный получается
Остальные ответы
Александр - Профи (994) 15 лет назад
да, а ещё зрачки из орбит вылазят
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
ой у меня все пломбы повылетали, наверное от мобилы,, , а я думал от чего это. да я еще и лысеть стал.. . и потенция уже не та, наверное надо переходить на телефонные автоматы
Базиков Радмир Ученик (157) 15 лет назад
Ерунда, что бы пломба разрушилась, нужно создать вибрацию, или воздействовать каким нибудь химическим веществом.
Captain Obvious Просветленный (48501) 15 лет назад
;-))) Макс :-))))),
не парься..; -))))))) :
то дверь зажмёть,
то война нагрянет...
Источник: всё будет, ежели мы будем ;-))))
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Не думаю, что эта информация достаточно достоверна. Сейчас мобильными телефонами пользуются абсолютно все. Тогда бы все люди ходили с больными зубами :-)))
Любик Мудрец (14617) 15 лет назад
ага.. пломбы выпадают и мозг последний вытекает