Украшают ли мужчину усы?)))

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 15 лет назад
Для каких вообще целей некоторые их отращивают?)))))))
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Я вам процитирую-Усы гвардейца украшают, усы гусару вид дают, усами жо.. у вытирают, усами улицы метут.
Остальные ответы
Дымок Гуру (2525) 15 лет назад
я не знаю украшают или нет, но мне они я вно не идут
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
Только Кларка Гейбла! На остальных это убожество! Ненавижу растительность на лице!!!!
Рената Ученик (114) 15 лет назад
Нет, сейчас по-моему вообще нет моды на усы, и многих с усами сравнивают с другим местом
iza Гуру (2510) 15 лет назад
для мужественности. Но мой милый их отрастил, т. к. по его мнению у него не очень красивые губы. я не против ухоженных усов. Сын ооращивает, т. к. считает будто взрослее выглядит (ему 17)
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
А кто его знает? ) Вот ношу их всю жизнь и - доволен! )
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Моих, мне кажется, украшают.
Ни того, ни другого без усов не представляю.
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
Вы сами ответите на этот вопрос, достаточно только представить, как у него в усах застревают хлебные крошки, свисает капуста из борща, что-то еще застряло... а потом он подойдет к вам, скажет: "Дорогая, спасибо за обед, все было очень вкусно" и крепко чмокнет. (ФУУУУУУУУУУУУУУ)
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
ну не знаю, кого как, а вообще не люблю усатых
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Фуууууууу, ненавижу усы. Пи... да под носом. Фууууу.