Что подарить ребенку на пол года?

Рената Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
можно ходунки, стул-няню, пирамидку из кубиков. одежду-это всегда пригодится, или памперсы- всегда очень быстро кончаются.
Остальные ответы
serr Мудрец (10526) 15 лет назад
Мне кажется, ребенку в полгода всё равно, что вы ему подарите!
Tet Ученик (168) 15 лет назад
Скорее, вы подарите что-то его родителям. Поэтому выбирайте что-то полезное. Сейчас много нужностей продают в инет. магазинах для ухода за малышами.
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
А можно спросить у родителей ребёнка, тогда точно впросак не попадёте
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
квартиру, машину, и счёт в банке....))))