На перекрестке чуть не влепился в Матиз! Был с бодуна вчерашнего. Менту заплатил 100 льник. это нормально?

Валит Хуснулин Мудрец (10281), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ситуация была под контролем! Уж не совсем я пьян! Дорогу толко что полил поливальщик. А этот болван остановился на зеленый мигающий. Пришлось тормозить. Занесло. Тут мент как из под земли. Вот и вся недолга! 100 баков!
Голосование за лучший ответ
TM Гуру (2535) 15 лет назад
ненормально. с бодуна за руль!!!! это безответственно. извините за дидактику
iza Гуру (2510) 15 лет назад
это еще по-божески
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Стольник-рублей, Стольник--Тысяч рублей? Если первое, то Повезло! Если Второе, то Ты предусмотрителен, сев за руль с похмелья взяв С Собой 100тыс .р.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
когда едешь смотри во все стороны---как летчик которому мессершмиты в хвост заходят----ты легко отделался. я недавно на переходе из-за одного ублюдка поворачивающего из левого ряда направо не включая поворот--на 8000 попал
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
А в следующий раз собьёшь кого-нибудь - это нормально? Или такой же "с бодуна" - тебя протаранит?
зоя Жетибаева Мастер (1168) 15 лет назад
Легко отделался, поздравляю!
Валит ХуснулинМудрец (10281) 15 лет назад
Спасибо большое за поддержку! А я испереживался!
Алмаз Нурмехаметов Профи (683) 15 лет назад
Нормально. В конце концов все в наше время продаются, только цена у всех разная.
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Практически бесплатно. Надо было еще потом догнать Матиз и оторвать ему бампер. Обоюдное возмещение убытков.
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
А вопрос "нормально? " относиться к чему именно? если с бодуна за руль - то не очень то, а если про мента - то демократичная расценочка то 100баксов за перегарчик утренний - повезло ещё. Если про матиз - то вообще нормально на мигающий зелёный останавливаться.
judge Профи (725) 15 лет назад
Из-за таких дятлов, как Валит Хуснулин, пробки на пустом месте.
Дистанцию держи, ДЕСТАНЦЕЮ!
Валит ХуснулинМудрец (10281) 15 лет назад
Сам ты дятел! Водительский стаж с 78 года!
Ты если бвы был на моем месте сам бы в лепешку разбился и Матиз повредил бы! Хуила ты вонючая.
Когда на тебя еще только дрочили, на меня уже трусы шили!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!