Работаю на ЧМК дадут ли в банке кредит? и дают ли сейчас кредиты?

Аля Ш. Профи (719), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
что такое чмк незнаю, но если чмк платит хорошую, офицальную зарплату отчего бы и не дать...
Cергей Конаков Просветленный (28907) 15 лет назад
Дадут, но проценты разорят, уточни проценты, и дальше выплавляй сталь!
Маська Маська Мастер (1010) 15 лет назад
сейчас еденичные банки выдают кредиты, но те кто выдает, ставки подняли очень высокие. Если раньше кредиты были в рублях например 17-19% , сейчас от 22% (рублевые) . В долларах лучше кредиты не брать (т. к. доллар в самое ближайшее время скаканет до отметки 35 рэ за 1$)
Источник: Работа