Если мужчина не в состоянии ответить

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 15 лет назад
за что он любит свою женщину...значит ли это, что любить ее не за что?)))
Лучший ответ
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
он до сих пор в шоке
Остальные ответы
TM Гуру (2535) 15 лет назад
а любят именно так - ни за что, просто любят и всё.
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
а разве любят за что-то? любят потому что любят. а пытаться выяснить за что - глупо))
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Любят не за что-то, а просто так. Когда знаешь, за что любишь - это уже не любовь, а хорошее отношение
Источник: Какой-то классик сказал
Александр - Профи (994) 15 лет назад
значит не зачто или он не любит
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
да, с Татьяной я согласен
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
Нет, все идет от воспитания, значит, его отец был скуп на похвалу, не давал примера любви к женщине
TOP SECRET Мастер (2360) 15 лет назад
"Я люблю тебя не за то - кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой! " - это вернее верного
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Не надо задаваться вопросом "За что люблю? " Любите и будьте счастливы.
Дымок Гуру (2525) 15 лет назад
а что если он стесняеться высказать свои чувства в лицо, не письмо же ему посылать)
ТИМoShaПросветленный (24620) 15 лет назад
А вот как раз стоит подумать о письме! Это очень действенный способ улаживания отношений, за одно и с собой разберешься.
Дымок Гуру (2525) а я то тут причем,я всего лишь дал свой ответ)
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
когда за что-то, то это не любовь, а потребление
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Это значит, что на идиотские вопросы нельзя дать умный ответ.
Любят не за то что, а потому что.
Ольга Николаевна Мастер (2022) 15 лет назад
Синеглазка хорошо сказала, мне тоже нравиться это выражнеие! Очень реалистично.
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
В том-то и дело: любят не за что-то, а вопреки чему-то. Вот у меня муж постоянно говорит: "Дааа, батенька... характер у вас гавнооо" и затем следует фраза "но я все равно люблю тебя".
Юлия Александровна Мастер (1629) 15 лет назад
Если любят за что то, то наверное это какая то не прпавильная любовь )) Плакалась как то одна девица, от которой муж ушел... я же его любила, потому что думала, что он самый богатый. самый щедрый, самый добрый.... А он не понятно за что ее любил, любил, пока она ему совсем мозг не вынесла своими претензиями постоянными
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
любят просто так, за то что ты есть на земле
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Самый глупый вопрос!!! !
Мужчина любит женщину просто так!!! !
Не любят мужчины за что то и потомуш то!!! !
Поэтому и нет ответа на этот наиглупейший вопрос!!!!
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Наоборот, если ищет причину для любви и объяснение этому, то уже вызывает сомнение его искренность.
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
А за что можно любить? За кулинарные способности или красивые глаза, блестящий ум или покладистый характер? Я иногда говорю мужу, когда хочу похвалить его за какие-то качества: "Вот за это я тебя и люблю". Но это не так. Я не знаю, за что я его люблю. Я просто знаю, что только с ним я такая, какая есть на самом деле и он со мной именно такой, какой есть. А вместе мы одно целое. Наверноя я люблю его (как бы эгоистично это не звучало) за то, что он часть меня. И, наверное, лучшая