Посоветуйте самый классный CorelDraw не могу опредилится (ссылку для скачивания)

Нурбаева Лейла Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Посоветуйте самый классный CorelDraw не могу опредилится (ссылку для скачивания) в котором удобно работать
Голосование за лучший ответ
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
самый классный 11й все остальные дерганые какието---ссылки нет---набери поиск в яндексе он тебе 100сайтов найдет
Денис Мельников Знаток (361) 15 лет назад
МОй вам совет уважаемая Лейла: Забудьте это слово. В Короеле абсолютно нет смысла работать, если Вы конечно не имеете дело с режущими плоттерами. Лучше изучайте Иллюстратор - это более мощная программа от фирмы Адоб. Осваивайте с любой версии CS и будет Вам счастье. (из 10-летнего стажа, а сам когда-то в Кореле рисовал) но однажды отведав "не запретный плод" я понял, как много времени потерял с Корелом.

Удачи Вам
i.deco Ученик (208) 15 лет назад
Не уврен в словах Дениса! За 10 лет много че изменилось! И Корел тоже кстати. Я пользуюсь и Адобом и Корелом. Оба мощьных пакета! Лучше их знать оба. Если взять Крел, то я преподчитаю английскую версию "Х3" . Без тормазов и глюков! К тому же там много чаго добавленно и исправлено!! !Но если ресурсы компа не тянут "Х3" то можно и 11 версией пользоваться она тоже довольно работо-способна! А качать можно валом где! например на www.render.ru или www.3dmir.ru