Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте самый классный CorelDraw не могу опредилится (ссылку для скачивания)

Нурбаева Лейла Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Посоветуйте самый классный CorelDraw не могу опредилится (ссылку для скачивания) в котором удобно работать
Голосование за лучший ответ
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
самый классный 11й все остальные дерганые какието---ссылки нет---набери поиск в яндексе он тебе 100сайтов найдет
Денис Мельников Знаток (361) 15 лет назад
МОй вам совет уважаемая Лейла: Забудьте это слово. В Короеле абсолютно нет смысла работать, если Вы конечно не имеете дело с режущими плоттерами. Лучше изучайте Иллюстратор - это более мощная программа от фирмы Адоб. Осваивайте с любой версии CS и будет Вам счастье. (из 10-летнего стажа, а сам когда-то в Кореле рисовал) но однажды отведав "не запретный плод" я понял, как много времени потерял с Корелом.

Удачи Вам
i.deco Ученик (208) 15 лет назад
Не уврен в словах Дениса! За 10 лет много че изменилось! И Корел тоже кстати. Я пользуюсь и Адобом и Корелом. Оба мощьных пакета! Лучше их знать оба. Если взять Крел, то я преподчитаю английскую версию "Х3" . Без тормазов и глюков! К тому же там много чаго добавленно и исправлено!! !Но если ресурсы компа не тянут "Х3" то можно и 11 версией пользоваться она тоже довольно работо-способна! А качать можно валом где! например на www.render.ru или www.3dmir.ru
Похожие вопросы