Как Вы Живете?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Ведь Жизнь -штука сложная,не знает черновиков и неуспевающих на повторный курс,не оставляет.
Лучший ответ
LaNa Оракул (51146) 15 лет назад
Жизнь ещё и полна сюрпризов .А они к сожалению бывают разные.. вот и стараемся принять всё,что она приподносит ..и во всех ситуациях оставаться Человеком... хотя иногда это очень не легко..
Остальные ответы
Тинико Тинико Мыслитель (6614) 15 лет назад
стараюсь жить достойно! следуя своим собственным моральным принципам!
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Просто живём.. . Стремимся сделать нашу жизнь лучше, украшая её чудными мгновеньями!
Валентин Знаток (283) 15 лет назад
Лчше всех Живу и не начто не Жалусь) )
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАК)))!!!!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Живу как живеться. Делаю ошибки исправляюи их. Учусь только на своих ошибках
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
говорят что нужно жизнь прожить так, чтобы не было стыдно
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Хочу как лучше, а получается такая фигня...
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
от ошибок никто не застрахован, а живу так, чтоб перед собой не стыдно было
Валентина Юрьевна Мыслитель (7091) 15 лет назад
Зебра-полоса черная, полоса белая.