Сложно ли учится играть на гитаре?

Нурбаева Лейла Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Deathline Ученик (174) 15 лет назад
Учиться всегда сложно. Но чем дольше учишься, тем легче становится.
Madlen Профи (645) 15 лет назад
У меня мазоли на пальцах были (
Aqua Профи (802) 15 лет назад
ОТ способности к этому делу зависит) ) некоторые вообще быстро учатся а некоторые....
Виктория Манжеева Ученик (150) 15 лет назад
У читься не сложно. Вся проблема состоит только в том, очень ли ты хочешь научиться и хватит ли тебе терпения выдержать боль от мозолей на пальцах?
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Это смотря откуда руки растут!
А так в принципе не сложно.
Для начала надо приобрести хорошую гитару.
Потом желательно найти того кто ее настроит.
Ну а потом уже учись себе наздоровье.
Лучше конечно с преподавателем.
Хороший преподаватель сможет научить даже если тебе медведь на ухо наступил.
**\/Н@сьКо/\** Знаток (346) 15 лет назад
Я учусь уже 3 месяца, поначалу ужасно болели пальцы, я их даже на струны не могла ставить! но сейчас ничего нормально! учиться не сложно, если хороший учитель!