Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утро доброе, ЮМОР! Можно ли считать хорошим началом дня красивый пейзаж?

GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475), закрыт 15 лет назад
Это ВАМ! И с ПЯТНИЦЕЙ! Хорошего настроения и удачного дня!
Лучший ответ
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
И я в дорогу за красотой!
Источник: трямушки =)))
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Так старательно вышагивает!!!!Трямушки!
Остальные ответы
Юля Мудрец (10623) 15 лет назад
а почему бы и нет?
Источник: и тебя с пятницой
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Счастливый ПЕЙ... куда???
Источник: Утро доброе, дорогой!!!
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Трямушки! ..А хорошее место я выбрал для шашлыков?
Маруся Искусственный Интеллект (139533) И дерево есть, мне повисеть...я с тобой!!! Красота!!!
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
О приветствую тебя, мой караснокожий брат!! ! От такой картины хочеться свернуть с тропы войны в ярангу к тибе огненую воду пить и трубку курит!!!
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Мир и твоему дому, GRInGO из племени БЕШАННЫХ ПСОВ!
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Трямушки!
МурррКа Гений (51965) Тили-мили, тьфу ты, мур-мур-мур!
Женя я. Просветленный (22215) 15 лет назад
Класс!... я б на таком берегу сабе б энтот... фигвам соорудил бы б... ик.... и ишшо.. пейзаж энтот к рыбалке располагаить... поутряне ж самый клёв... токмо успевай удочку закидвать... вона рыба плескаицца..
Источник: Приветствоваю великого воина! С Тяпницей тя ТолИК!
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Привет! ..Это не КИТ?!
Женя я. Просветленный (22215) Неее...дельфин (кит, он покрупней будя) не токмо ж у китов нос не на пральном месте находицца....ты чаво, по плавникам не видиваишь?...
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Ой! А кто это такой просыпается?
Ой! А чьи это глазки открываются?
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал, )))
А сегодня, как ни в чем, улыбается?

Источник: С добрым утром!! ! )))
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Трямушки! ..Какой РАССВЕТ!!!!
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) Прекрасны разлуки, когда не надолго, Но встречи прекрасней закатных цветов. Закаты прекрасны, но лучше рассветы, Чтоб солнышко вновь нам привет принесло. Любила закаты, теперь лишь рассветы, Пусть солнце сияет всегда надо мной. Но всё же Господь предназначил от века, Чтоб ночь наступала за солнечным днём. Чтоб знали мы в жизни и светлое утро, Согреты, чтоб были и в солнечный зной. Чтоб верою ждали мы тёмною ночью, Что солнышко вновь к нам с рассветом придёт.