Народ, помогите кто-нибудь с переводом! Хотя бы в общих чертах. А то что-то даже половины смысла уловить не могу :(( Du

Андрей Ермаков Знаток (285), закрыт 14 лет назад
А то что-то даже половины смысла уловить не могу :((

During the early Outer Rim skirmishes between the Republic and Mandalorians, Revan-by this time a well known, powerful and charismatic Jedi Knight-moved throughout the Jedi Order, arguing his case for Jedi intervention. Though at first a lone voice among the Jedi, considered the "Jedi's own crusader" by the Republic media, Revan gradually gathered something of a following. The first to be drawn to Revan's cause was Alek, who then aided his friend in further recruitment.
"Our master's an acquaintance of your Master Lucien. We were hoping to recruit some Jedi to come with us."
―Alek Squinquargesimus to Zayne Carrick
Late into 3,964 BBY Revan, now considered the honorary "Master" of those who followed him-specifically Alek, made the decision to journey to the Mandalorian front against the Jedi Council's wishes, so as to scout out the enemy lines. On the way, he and his followers briefly stopped by Taris. An acquaintance of Lucien Draay , Revan hoped to recruit more Jedi to his cause from the academy on the world, yet neither Lucien or any of the other Jedi on the planet were willing, or allowed, to oblige.
Sometime after leaving Taris, Revan left the majority of his followers on the planet Suurja while he investigated events on Onderon and Dxun. Though he reported his "disturbing" findings to the Jedi High Council shortly after the onset of the Mandalorian Wars proper, the Council told him yet again that there was "no place" for the Jedi Order in the war and sent him on a mission to rescue those of his followers that had been captured during the Fourth Battle of Suurja. As he departed
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
ПРОМТ8 выдает такое:

Во время ранних Внешних перестрелок Оправы между республикой и Mandalorians, Перефургоном к этому времени известный, сильный и харизматический Jedi, Перемещенный рыцарем всюду по Заказу Jedi, обсуждая его случай для вмешательства Jedi. Хотя сначала одинокий голос среди Jedi, который рассматривают собственным участником общественной кампании "Jedi's" СМИ республики, Перефургон постепенно собирал кое-что следующего. Первым, которое будет оттянуто к причине Перефургона, был Alek, кто тогда помог его другу в дальнейшей вербовке.
"Наш владелец знакомство Вашего Владельца Lucien. Мы надеялись принять на работу некоторый Jedi, чтобы идти с нами. "
―Alek Squinquargesimus к Каррику Zayne
Поздно в 3 964 Перефургона BBY, теперь рассматривал почетного "Владельца" тех, кто следовал за ним определенно Alek, принимал решение, чтобы путешествовать к фронту Mandalorian против пожеланий Совета Jedi, чтобы бойскауту вражеские линии. На пути он и его последователи кратко заходили Taris. Знакомство Lucien Draay, Revan надеялся принять на работу больше Jedi к его причине от академии на мире, все же никакой Lucien или любой из других Jedi на планете не желали, или позволили, обязать.
Когда-то после отъезда из Taris, Revan оставил большинство его последователей на планете Suurja, в то время как он исследовал события на Onderon и Dxun. Хотя он сообщил о своих "тревожащих" результатах Jedi Высокий Совет вскоре после начала надлежащих войн Mandalorian, Совет сказал ему все снова и снова, что не было "никакого места" для Заказа Jedi в войне и послало его на миссии спасти таковые из его последователей, которые были захвачены во время Четвертого Сражения Suurja. Поскольку он отбыл
Остальные ответы
Grinch@ Просветленный (45104) 15 лет назад
Что тут неясного? Возьмите книгу "Звёздные войны". Там уже всё переведено.

А у AlenaAE - просто электронный бред!
Мартовский Кот Мастер (1408) 15 лет назад
Речь идёт о рыцаре-джедае Реване и о том, что он против воли Совета полетел к Мандалорианцам с целью выяснить там обстановку, и что из этого потом получилось.

Звёздные войны рулят. :-)

AlenaAE, съешьте свой диск с промптом на обед, а компьютер подарите человеку, реально в нём нуждающемуся. Вам он ни к чему.