По каким причинам совершенно посторонний, незнакомый человек

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 15 лет назад
способен вызвать у Вас симпатию?))
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
ну если речь идет о обычном человеке с которым столкнулась на улице то определенно с добрым выражением лица.
Остальные ответы
Александр - Профи (994) 15 лет назад
Лиза нескажу
Lisa)))))Мыслитель (7719) 15 лет назад
Меня вовсе не Лиза зовут))))) И что это у Вас за секреты?))))
Андрей Мастер (1285) 15 лет назад
от улыбки станет всем теплей
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
расположением своего лица, взгляда, поведения....
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Привет Лиза. У каждого человека свой ассоциативный ряд, сформировавшийся с самого младенчества, он почти то же самое, что импринтинг. Чем больше совпадений у данного человека этим рядом, тем больше он тебе понравится. И конечно же - нравятся интеллигентные, образованные люди с искренними, открытыми и доброжелательными лицами и с искрами ума в глазах. Этот закон ещё никто не отменял. Удачи тебе!
Kolya Farsh Мастер (2167) 15 лет назад
Не знаю. Он мне сразу либо симпотичен, либо нет.
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
Если у него * живые* глаза. Улыбка может быть и лживой, а вот взгляд очень трудно подкорректировать под настроение. Симпатию вызывают обычно люди открытые, веселые, привлекательные. Это все оражается в первую очередь во взгляде.
Алена Мошкина Профи (737) 15 лет назад
Это он тлько мне не знаком, а душа то моя знает...
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
иногда достаточно улыбки, иногда взгляда, иногда случайного прикосновения, а суть в том, что между Душами пролетает искра, невидимая взгляду и людей тянет друг к другу....
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
внешность, поведение, разговор
я это я Гуру (3357) 15 лет назад
о ферамонах слышали????