такая ситуация. помогите советом

Оленька Ученик (158), закрыт 15 лет назад
познакомилась с парнем через интернет. решили встретиться. а я очень скоромная. и ума не приложу как себя вести при первой встречи. хотелось бы привлечь его внимание. может Вы подскажете как быть??
Лучший ответ
Костя Молоторенко Ученик (214) 15 лет назад
буть собой. если вы понраветесь парню то поверь он сам сделает первый шаг, возможно и большой. УДАЧИ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Остальные ответы
bob Профи (804) 15 лет назад
веди себя как обычно
ты же с ним общалась както в инете
тут тож самое только вместь фото человек, и вместо кнопок губы :)

общайся и все получится.. .
удачи :)
Karamba Профи (869) 15 лет назад
+1 к bob)

Отличий от обычного свидания никаких, единственная разница в том, что при встрече ты знаешь, что он хочет познакомиться с тобой.
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Внимание всегда привлекает не пафос, и крутость, а наоборот открытость, чесность. И в конце концов он же парень - значит первый шаг за ним....
_The_NighT_boy_ Профи (593) 15 лет назад
Будь ссобой Будь такая как есть... Потому что это ты....
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Ты с начала встреться с ним, а потом уже решишь нужно тебе его внимание или нет. Многие встречи разочаровывают. Поэтому при первой встрече без намеков, без нервов, мило побеседуете, а там глядишь и само собой все разрешиться. Может и привлекать не понадобиться, а наоборот)
Павел Рукосуев Профи (801) 15 лет назад
Главно не думать постоянно наделать чего то не так.. . Тебе же нужен человек который будет тебя понимать.
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
все как обычно. ты же общалась с ним так что кое что уже о нем знаешь. самое главное каких отношений ты от него ждешь так и веди себя. но самое главное не выеживайся и не строй не пойми кого а будь собой.
Алекс Профи (847) 15 лет назад
Привет. Судя по всему, инициатива на решение вашей встречи исходила от него. (а я очень скоромная). А значит он, как истинный джентельмен, зная что ты скромная должен был приготовится к этой встрече. Исходя из этого веди себя скромно-а он как мужчина должен вывести тебя в состояние"Я буду ждать твоего звонка с нетерпением".Не теряйся. У тебя все получится. Удачи тебе!!!
наталья бондарева Знаток (322) 15 лет назад
привет. будь такой какая ты есть. я тоже собираюсь встретитться с мальчиком с интернета. а ты сколько с ним прообщалась?