Можно ли заново начать совместную жизнь, с человеком, кот-го когда-то очень сильно любили, но теперь от них осталось 1%и
Дополнен
Но теперь осталось от зтих чувств 1% из 100%????
Может не стоит. Было и прошло. В одного и того же человека можно влюбиться только один раз. А если всего 1 из 100, то не стоит. будете терпеть, притворяться, играть. А может поискать, где будет искренне и взаимно на все 100? Сколько раз возвращалась, потом понимала, что зря.
что не сложилось-вместе не сложишь
сохраните этот один процент, но продолжайте жить-жизнь коротка, не тратьте время напрасно
А зачем, ты все равно не сможешь находиться с этим человеком, через месяц- два, вы все равно снова расстанетесь. Я думаю не стоит. Со временем он забудет!
А стоит ли? чувств остался 1%....
Зачем наступать на одни и те же грабли? Чтобы снова получить по голове?