Можно ли заново начать совместную жизнь, с человеком, кот-го когда-то очень сильно любили, но теперь от них осталось 1%и

Светлана Воробьева Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Но теперь осталось от зтих чувств 1% из 100%????
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
а смысл? ? смысл занова строить отношения с человеком которого не любишь... страшно быть одной?? ? нужен мужчина в доме? ? жить нужно с тем кого любишь...
КОТЯ!!! Профи (577) 15 лет назад
Даже если Вы начнете заново жить с этим человеком, то отношений как раньше уже не будет. У меня была подобная история, решила начать все заново - бесполезно. Снова боль, снова обиды и скандалы.
Найдите себе кого-нибудь и будьте СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ!!!
Михайлович Просветленный (44007) 15 лет назад
Когда прибавишь два нуля, поймешь что все было совсем не зря.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Можно ли заново начать? Можно, а рейтинг поднимется в процессе. Можно, не можно? это не вопрос. Хочется или нет, вот где гвоздь программы.
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Коль есть взаимное ЖЕлание, то почему бы нет?
Однако это только ВАМ решать!
Светлана Когаленок Ученик (105) 15 лет назад
если есть желание у обоих, почему бы и нет.. .
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
Когда то были 100% чувства и не получилось, не сложилось, а теперь от чувств остался 1%....можно и с 1% чувств начать совместную жизнь, но вряд ли что-то получится....
Источник: хотя только Вам это решать... Удачи!
Мила Кулина Знаток (316) 15 лет назад
Зачем наступать на одни и те же грабли? Чтобы снова получить по голове?
Золотце Знаток (351) 15 лет назад
А стоит ли? чувств остался 1%....
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 15 лет назад
А зачем, ты все равно не сможешь находиться с этим человеком, через месяц- два, вы все равно снова расстанетесь. Я думаю не стоит. Со временем он забудет!
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
что не сложилось-вместе не сложишь
сохраните этот один процент, но продолжайте жить-жизнь коротка, не тратьте время напрасно
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
Может не стоит. Было и прошло. В одного и того же человека можно влюбиться только один раз. А если всего 1 из 100, то не стоит. будете терпеть, притворяться, играть. А может поискать, где будет искренне и взаимно на все 100? Сколько раз возвращалась, потом понимала, что зря.