как считаете,может дать повод поревновать? бывший хочет вернуться, гордость мешает. сейчас мы общаемся как друзья.

Светлана Когаленок Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Реши для себя, если примешь его потом, то не стоит дразнить! Он тебя только уважать больше будет потом. А вот если не собираешься принимать, то делай как хочешь :)
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Кто-то всегда должен сделать первый шаг. А то потом на старости лет так и будете вспоминать что любили но никто не уступил, и никто не сделал первый шаг.
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Помни лишь - как аукнется, так и отгукнется.
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
Сколько человек, столько и мнений.... говорят, что в одну реку дважды не входят и я думаю, что однажды он опять станет бывшим... хотя желаю удачи!
Наталья Шелковская Мастер (1397) 15 лет назад
Попробовать конечно можно! Я то вот попробовала-вернула, прожила илюзией 1 год, внушала себе что он изменился, осознал.... И в таком сейчас ШОКЕ нахожусь-----ВСЁ ЭТО БРЕД!! ! Хочешь время потерять то дерзай. Но мой совет-забудь и отпусти!! ! Пусть со стороны облизывается на твои достижения! А дважды в одну реку не входят!! ! Истытала на себе! От того и больней, теперь очень каюсь! А у нас ещё ребёнок есть который тоже очень страдает, глядя на наши отношения. Верила в светлое будущее, а он меня в очередной раз- мордой в грязь! Если что то не сложилось, то человека не исправить, такой он и будет!!! Только себе здоровье подпортишь! Успокойся, найдётся твоя половина и во 100 раз лучше!!! !
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
поддерживаю целиком и полность Наталью Чернову. Ты сама для себя должна решить нужен ли он тебе действительно. Возьми чистый лист бумаги и раздели его на две половины. На одной напиши все его плюсы, на другой-минусы. Посмотри чего больше. Если сможешь все минусы перечеркнуть одними словами "Я его люблю" , то тогда дерзай. А вообще подумай ...