В чём польза и вред сомнений?

C парусом надежды Гуру (4058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59359) 15 лет назад
Польза - расчёт всех возможных вариантов Вред-сомневаться можно и очень долго и оправдывать этим бездействие, неоперативность, лень, безответственность нежелание принять на себя бремя выбора.
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 15 лет назад
Утомление и развращение мозга идет..
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Польза в том, что когда сомневаешься, начинаешь думать почему и мозг работает. А вред, наверно когда близкий человек сомневается в вашей искренности.
Starik Просветленный (29764) 15 лет назад
сомнения возникают только в уме
moonlight moon Профи (931) 15 лет назад
польза в том что если бы мы не сомневались - глупостей было бы совершено в 40 раз больше. Сколько зла мы бы могли причинить друг другу. Недостаток в том что многие сделав выбор долго сомневаясь - жалеют о своем решении. Лично я думаю что не нужно сожалеть о том что было сделано.