У Вас есть место, где Вы любите просто посидеть, и подумать о своём?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Улыбнитесь)))
Лучший ответ
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
есть любимый камень возле моря. Но одно плохо та зимой не посидишь.
Остальные ответы
Александр - Профи (994) 15 лет назад
ага ))) намёки на туалет наверное
Юля Мудрец (10623) 15 лет назад
Есть - и это ванна, наполненная горячей водой с аромомаслами и солями. КЛЕВО. теперь я уже почти там
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
Нет у меня такого места. Не люблю долго сидеть там, где обычно думают
Анатолий Подплетний Оракул (52333) 15 лет назад
Посидеть подумать помечтать а потом выключить мысли и посмотреть что там?
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Здесь - За компом... .
Наушники натяну.... музыку свою поставлю и мона думать - хоть о чём...
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
на природе возле воды и костра и только один.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Да, разумеется. Домашняя обсерватория. Она есть почти у всех дома, недалеко от ванной. Там стоит очень удобный белый "сосуд собственной мудрости", который очень важно и приятно наполнять, когда на нём сидишь и думаешь о вечном.
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
о своем думается всегда, даже здесь. . очень люблю посидеть у воды ..в лесу, но это так редко бывает..
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
В машине, рядом с водителем.
Анна Трепак Мастер (1244) 15 лет назад
крыша одного замечательного дома на Васильевском острове))