Вы тоже считаете что мультсериал "Наруто" устарел?

Дружба ... Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Я и многие дети и некоторые подростки когда-то засидали на мультсериале "Наруто". А теперь переходят на старое, то что считали скучным когда появился "Наруто".А вы с нами? Вы с нами считаете что "Наруто" устарел?
Лучший ответ
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Прикольно!
Я его еще даже и не видел!
Остальные ответы
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
считаю и умножаю
Полина Туйчиева Ученик (149) 15 лет назад
Ты знаешь, я думаю, что сериал хоть и устарел, но может быть через много-много лет наши правнуки будут его смотреть с таким же наслаждением как мы слушаем песни старых, но ЛЕГЕНДАРНЫХ групп. Таких как Heave Mettal, The Beatles и т. д. и т. п. Этот список можноо ещё долго продолжать. И в пример можно привести ещё и литературу, и кино. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РЕШАТЬ ТЕБЕ...
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Cериал - полная лажа по сравнению с МАНГОЙ. Читай мангу - там все интересно и прикольно) А в аниме половину забыли, половину исказили и растянули да докуенное число серий. . Шоб бабла срубить)
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
Не то что бы устарел... некоторые всё ещё тащатся ((((
Вот что касается меня то я была поклоницой Наруто пол года! (
И сначала оно было как то в кайф а теперь гляну на картинку этого аниме и меня начинает подташнивать.. .
Просто Наруто было моё первое аниме и я о4ень сильно на него запала... (((
После я посмотрела Тетрадь Смерти и поняла что Наруто - полный детский отстой!!! !
Все мои знакомые в реале уже не тащатся от Наруто.. .
Вывод : Наруто устарел! Ещё как устарел!!!!
Chidori Профи (803) 15 лет назад
Какой устарел нах? ! до сих пор серии выпускаюца!!!! мне наруто просто оч нравица!!!