От чего возникает утомление души??

anna Egorova Искусственный Интеллект (111944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1271) 15 лет назад
От всего плохого (зло, продажность, лицемерие, обман).. .

Остальные ответы
Crying Davil Знаток (253) 15 лет назад
От Лени!
Рано или поздно Мы устаём искать, надеяться, бороться.
И тогда жизнь покидает наши тела....
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Правда!! Ваш авик так хорошо и лениво лежит..))))))))))))))).Вполне по мне..))))
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
из-за морального ступора, т. е. когда нет дальнейшего развития ума
Костя Величковский Мастер (1079) 15 лет назад
Здесь два варианта: у бедных людей это нужда, а у богатых скука!
anna EgorovaИскусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Неглупые варианты...
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Наверное от того, что не работаете с ней дружественно, а пытаетесь насиловать.
Пользователь удален Мудрец (13315) 15 лет назад
От скудоумия и пониженной энергетики (т. е застоя энергии в каналах...)