Как быстрей набрать баллы?

Асель Есмагамбетова Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Давай УМНЫЕ ответы, за них дают 10 баллов!
Остальные ответы
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Отвечать лучше на большее количество вопросов.
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
общайся тут побольше.
Елена Мамутова Ученик (178) 15 лет назад
Но ведь это не самоцель. Целью проекта является расширение общения людей! Здесь можно узнать, что людей волнует в повседневной жизни.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
сматри классику отеч. фэнтэзи-киндзаза! ! там фсё: про КЦ, про желтые штаны про то кто перед кем скока раз дожен приседать.. . так и тут!! у кого многа баллов- перед ним два раза фсе приседайут! и КУ делают! ! ваще- тута население общается.. а баллы... так для понта. . чтоб вроде как цель была у народа! ! от них ни жарко ни холодно...