я жду сыночка в марте должна родить подскажите красивое имя

Оксана Пазик Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
Мне очень нравится имя Константин. Причем 18 марта как раз именины у Константина.
iza Гуру (2510) 15 лет назад
нуууууу, это же индивидуально)))) но, говорят, если в имени-отчестве (полном_будет много "рычащих"звуков-жизнь будет сложной (хотя, у кого она сейчас легкая?).
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
Зависит еще от имени его отца для сочетания Олег, Валера...
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Девушка - это ваш сыночек! 1 И имя должно идти от сердца! !
Кто как ни мама желает больше всех счастья своему ребенку! !
Не зря же говорят: Как корабль назовешь, так он и поплывет! !
Не слушайте ни кого, кроме своего сердца!!
А.О. Мудрец (16173) 15 лет назад
сложная задача при такой фамилии
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
я тоже сыночка жду!!! =)
назови Аким=) очень красивое имя!!! и разные производные от него Акимчик, Акимулька, и тд.