представьте себе взяли питомца-и за большие деньги и чем старше он тем он дурнее.А есть ли спасение?

капитан Немо Мыслитель (8461), закрыт 12 лет назад
как провести тест на взаимоотношение совместимости ваших характеров уже доказано.осталось проверить на ваших с вами животных.Пощлите пожалуйста ваши данные с ними даты рождения -проверим их на бионергетическую совместимость.
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Такого не бывает .Если вы конечно занимались воспитанием своего щенка и котёнка.
капитан НемоМыслитель (8461) 15 лет назад
чаще всего это зависит с кем вы живете.разница в бионергетике людей -сильно влияет на психику вашего зверя.
Ольга Бабкина Оракул (65242) Если хозяйка я, то и влиять на питомца буду только я.А также, я укажу своему воспитаннику его место в нашей семейной "стае".А люди в этой иерархии всегда выше.Это мой дом и мои законы.Накажу даже за проверку этой истины.
Остальные ответы
TM Гуру (2535) 15 лет назад
с животными как с детьми: чем старше, тем дурнее. воспитанием надо заниматься.
Мавлют Зарипов Мудрец (14027) 15 лет назад
сложно надо было смотреть на родителей
Евгения Просветленный (22914) 15 лет назад
вы что тут издеваетесь над нами?
капитан НемоМыслитель (8461) 15 лет назад
я не издеваюсь над вами .давайте поразмышляем над жизнью животных.Почему после свадьбы они разбегаються.
это 1 вопрос.2 вопрос-представьте что в вашей семье неурядится.-кто виновен -я могу ответить на этот вопрос.
3-даже ответить почему у ваших детей разный подход к различным вашим пожеланиям-примерно вопрос ребенку-сходи за хлебом.и если он не пойдет -могу обьяснить его лень.
Федор Достоевский Ученик (194) 15 лет назад
50% - генеика, 50% - воспитание. не все дрессируются одинаково, лучше брать от проверенных родителей, а все эти "биоэнергетические совместимости" - от лукавого!
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Любить надо и жалеть. Не мога быть, чтоб с возрастом дурнее становился. Даже моя тупица лучше становится.
капитан НемоМыслитель (8461) 15 лет назад
может к вам а к остальным соседям-присутствие её невмоготу.
Перетопчатся. Скажи, пусть съезжают на фиг
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Если в детстве животное было нормальным, а потом "чем старше, тем дурнее" - значит, хозяин идиот. Не совместимый с животными ни по биоэнергетическим, ни по другим параметрам. Это и без даты рождения понятно.
Ptenchik 777Гений (69173) 15 лет назад
У М Н И Ц А !!!Так его!
Абиссяка Просветленный (27463) Да просто зла не хватает на таких горе-хозяев =( Все у них виноваты, начиная с биоэнергетического пространства и кончая президентом РФ, кроме них самих.
АляскаМудрец (12480) 15 лет назад
Да уж! такому хозяину, если уж он так зациклен на совместимости, прежде чем брать животное, надо было в таком случае тест на совместимость провести. И если не совместим - не бери!! И нечего теперь всех этим парить! Остальные как-то находят общий язык со своими питомцами!
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Это у вас реклама сервиса такого дурацкого? Ну-ну проверяйте.. .
А мы пока по старинке воспитанием займемся.
Пы. Сы. Срвместимость детей и родителей тоже начинайте проверять.
Света Мастер (1606) 15 лет назад
А для своих детей вам тоже надо даты рождения -для проверки на бионергетическую совместимость. Может просто подростковый период? у собак он тоже бывает. Побольше внимания и дрессировки.
света Иванова Гуру (3750) 15 лет назад
Я честно говоря вообще не поняла сути вопроса. Что значит дурнее?? ? Что вложишь то и получишь. Если хозяин дурак полный то и бедна животинка страдает.
капитан НемоМыслитель (8461) 15 лет назад
вот об этом я и говорю.нужно брать зверя по своему складу ,а не понятно каким -взял и мучаешься.
у меня был одно время .,МУРЗИК,,_ДОЧЬ ТАК НАЗВАЛА,НАМ ДО САДА НУЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ОКОЛО 1 КМ.
и через 3 шоссейные автомагистрали.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ГДЕ МЫ ЕГО НОСИЛИ.он залезал мне на шею.и так мы ходили.затем он в саду слезал и изьчезал до тех пор когда нам нужно было уходить.время которое мы с дочерью обозначали -он к этому времени был у нас уже на виду.и домой мы возвращались -он был у меня на воротнике.Не было случая -когда его с нами не было.как в сад он с улицы приходил вовремя.Я В ТО ВРЕМЯ НЕ знал что такое бионергетическая совместимость.Счас знаю как она раскрываеться.
света ИвановаГуру (3750) 15 лет назад
Это все конечно хорошо. А вот сердце не сжималось когда он на целый день уходил??? Я бы не смогла так, я с ужасом думаю что с кем то из тех кто живет у меня может что то случиться.(а их поверьте очень много и все ни очень разные-думаю совместимость моя с нми только на базе бузумной любви)
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130107) 15 лет назад
а вы думали если за большие деньги купили, то и воспитывать не надо само вырастит паинькой ???
Не имеет значения за какие деньги купили воспитывать нужно в любом случае!
Вы не справились с воспитанием значит собака оказалась умнее и настойчивее вас !
капитан НемоМыслитель (8461) 15 лет назад
у моих соседей -собаке лет 6 .и нужно быть такой злопамятной.Сами -смья нормальная ,а он на всех кидаеться.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130107) значит просто некому или некогда заниматься с собакой
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
Волосы на моей голове сможете посчитать?
капитан НемоМыслитель (8461) 15 лет назад
если вы сбиваетесь со счета купите калькулятор.