Вы считаете, что если вы уйдете от своей жены(мужа), она(он) больше ни кому не будет нужен?

Екатерина Иванова Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121201) 5 лет назад
Так считать - заблуждение слабых и недалёких людей, поэтому я так не считаю…
Остальные ответы
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
на оборот мы оба не потеряемся и найдем новых возлюбленных но на это потребуеться время...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Дяденькам в етом смысле проще, ибо они всегда нужны :)))))))))))))))))
Источник: Наставник - ну очень смешно мене :)))))))))))))))))
bob Профи (804) 15 лет назад
обязательно ктонить найдется... .
люди к/е почуствали вкус совместной жизни ...жить одни немогут
Источник: голова
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
А вот это меня меньше всего интересует
ирина дымова Гуру (3178) 15 лет назад
Ну почему же? Только жизнь покажет кто от этого выиграет.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
не будет нужен? Так не бывает, всегда находится тот кто подберет и кому это в самый раз, только, как там в песне говорится; Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло...
_The_NighT_boy_ Профи (593) 15 лет назад
нет конечна (найдет.. найдут) (ее.. его) и за будет все
Ксения Гуру (3699) 15 лет назад
моему мужчине никто не нужен будет.
если мы разойдемся, у него не будет больше серьезных отношений ни с кем. потому нет никого, кто бы подходил ему так как я.
(не моя завышенная самооценка, а его слова)
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Моя супруга (теперь уж бывшая) , на следующий день чужого привела.
И по поведению её я понял - уж готова к тому она была.
А через день ещё избранник новый мне предложил не беспокоить его жену.
Я в трансе был от наглости такой!
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
А я своему бывшему желаю счастья.. . по этому и ушла. Надеюсь, что он найдет (или нашел) СВОЮ любовь.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Подберут, не сомневайся... Для себя реши - нужен он тебе или нет, и чем быстрее, тем лучше!
Наталия Мастер (1961) 15 лет назад
если со своим разойдусь.... будет множество обрадованных дам и мгновенно накинутся, делить начнут... а я отдохну, побездельничаю.... а там жизнь покажет)))
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Я так думаю только не про жену а про себя!
irina Знаток (338) 15 лет назад
смотря какая женщина и какой мужчина на всякую голову чвой хмут найдется
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
еще как будет нужен.... вот я и хочу ему дать шанс найти ту которой он действительно нужен!!!!
Сергей Мастер (1033) 15 лет назад
каждый находит свою половину в этой жизни... кто-то на всю жизнь, а кто-то на время.