Скажите какой газета может провести конкурс к Новому году чтобы подарить живого бычка?

Полина Мыслитель (5032), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
любая, обратитесь к редактору.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
А зачем тебе ЖИВОГО бычка?? ? На подарки обычно плюшевых дарят..
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
А что интернет Вас не устраивает, или майл ру не хочет.
Газета? Наверно лучше в местную обратится.
^я @нгел земной^Мудрец (11687) 15 лет назад
Она же конкурс какой спрашивала, а не газету!...правда некорректно вопрос поставила..поэтому и не поняли..
Александр Романов Просветленный (32887) Студенточка правильно вопрос поставила, в какой газете можно провести конкурс, а в качестве приза поставить бычка, по гороскопу год быка, наверно самой понравился....