подскажите пожалуста где в москве делают фото на грин карт (США)

раду бэлан Ученик (175), закрыт 15 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
нужно знать размеры фото и требования и по ним сделают на компьютере у влюбом месте
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Да в любом фотоателье вам сделают. Только скажите, что на Гринкарту.
Павел Сениговец Ученик (113) 7 лет назад
Фото на гринкарту делают фотосалоне "ЕВА" на Менжинского 38 к1с2 84954719717м. Бабушкинская. И Бескудниковский б-р 2 к1 фотостудия Дана
Ольга вы ошибаетесь, многие ателье вообще не знают что такое 600Х600 dpi