почему на моей странице стоит неправильное время например-последний визит?

Людмила Бурдуковская Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((= Могулия =)) Мудрец (17401) 15 лет назад
время Вашего последнего визита на "mail.ru" исчисляется по московскому времени.. . поэтому "неправильное", как Вы выразились, время, может быть указано только в одном случае - в случае входа в Ваш ящик под Вашим именем, но без Вашего ведома.. . проще говоря, взлом.. . на всякий случай смените пароль...