Как залечить душевные раны????

Вика Виктория Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Если близкий, любимы и дорогой человек ОЧЕНЬ обидел,
а ИЗВИНЯТЬСЯ (почему-то) ОТКАЗЫВАЕТСЯ, хотя знает, что виноват!
Бросать его не хочу. Такого семьянина еще поискать надо!
А рана глубокая… душа так сильно болит… уже давно…
А он делает вид, что ни чего не случилось, и всё у нас хорошо.
И время не лечит!
Лучший ответ
Madlen Профи (645) 15 лет назад
Он пока на вашем месте не окажется сути проблемы и этой боли не поймет.
Остальные ответы
Elena Nahimova Ученик (182) 15 лет назад
узнаешь мне тоже скажи....
кристина кисеева Ученик (207) 15 лет назад
делайте тоже камое, как он вам так и вы! вот когда он это заметит тогда он поймет что что то не то. Может тогда за голову возьметься! как говорят а войне все средства хороши!
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Серьозная проблема у вас, я бы с ума сошла в такой ситуации!
Может что-нибудь предпринять уехать к маме погостить, к подруге, ни чего не объясняя, просто хочу по быть одна сказать. А он заметит вашу печаль, занервничает!!!! А то он думает что все само сабой решится! Не нужно что-то делать, не осталяейте это так!!
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
залечить временеи! А вот то что он обидел вас - это плохо Обидте его или намекните что вы обижены - будте похлоднокровнее с ним и он возможно поймет свою ошибку А то что ведет себя "будто не чего не случилась" доказывает его мудрость - что бы не состовать в семье ссоры, крики и громкие конфликты
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
...значит не очень много времени прошло.... и не всегда время может залечить рану, зачастую время может только притупить боль... .
...говорят, что клин клином выбивается... хотя это не всегда подходит... наверное нужно быть выше над любой ситуацией, как бы небыло горько, больно и обидно
Источник: УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ!
Гриня.. Высший разум (173602) 15 лет назад
Ты потерпи, он обязательно попросит у тебя прощения, и все у вас будет хорошо!!:)
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Раны залечатся только тогда, когда ты перестанешь думать об этой обиде, ну коль он делает вид, что ничего не случилось, постарайся и ты так себя вести, сама же пишешь, что бросать его не хочешь, выход один забыть, трудно, но надо!!!!
aaaaaa Профи (734) 15 лет назад
Либо он не понимает что вам плох о, либо ему на все наплевать, либо он относится к таким людям, которые которые никогда не будут извиняться - характер такой