Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прям с утра что ли начинать глазки строить или можно сегодня выходной себе устроить? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Она.. села в уголке.. на диванчик-купе.. в углу длинного вытянутого подвальчика... Она была чем-то взволнована... и беспокйство читалось в ее глазах.. .
Заказали по чашечке кофе.. и ..тихо соприкоснулись.. губам.... Она задержала свой взгляд.. на нем.. Отставила свою сумочку... и положила ладонь.. ему на колено... Пальцы ее были холодны... от питерского ветра... Он прикрыл их.. своей рукой.. чувствуя толчки. . ее сердца.. Девушку бил легкий озноб.. Ее.. терзала неизвестность... Официант принес салаты... коньяк с лимоном и еще какую-то фигню... сьедобную... Она сразу обняла бокал.. обеими ладонями... как дитя... И сделала маленький глоток... Мужчина.. не спешил... Его рука обхватила девушку.. и упругость ее молодого тела.. приятно тронула его сознание... Он хотел. ее... А она-строила ему глазки.. .

Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Спасибо, Светик..ты подсказала мне..КАК закончить этот рассказ...
Светлана Оракул (95571) я нечаянно )))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
http://www.stihi.ru/poems/2008/11/21/857.html
Остальные ответы
charait Мыслитель (5860) 15 лет назад
Настрой Третий глаз-а рабочую пару отправь досыпать))
Источник: Окольная окулистика
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
На пенсии отдохнешь! Начинай уже!! ! ;)
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Можно и глазки... только что б не в кучку...))))
Источник: привет Светик
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
Добренькое утречко ;)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Строй, а то квалификацию потеряешь.. . Главное - треннинг.
Валерия . Просветленный (20096) 15 лет назад
а у меня они в кучку))))
Источник: косенькая, кривенькая)))) Доброе утро!!
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
Добренькое утречко ;)
Кучма Дмитрий Мудрец (14345) 15 лет назад
Начинай, конечно! ! В этом деле выходных не бывает!!