Если нужно зайти на сайт и ввести персональный номер который мне выдали, вход, платный?

Светлана Бабич Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Хабин Гуру (2870) 15 лет назад
название сайта? кто выдал номер? Вводили ли вы данные о ваших пластиковых картах? Если Вы вводили данные и соглашались на оплату то скорее всего да. Если же Вы не вводили персональных данных и данных средств платежа, то каким образом Вам будет представлятся счета на оплату? в таком случае, скорее всего сайт бесплатный. Но все же напишите название сайта мы Вам поможем.
Остальные ответы
раду бэлан Ученик (175) 15 лет назад
нет такого не должно быть