Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем! Вот блин! Мобилу дома забыл! Вопрос внутри

Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351), закрыт 15 лет назад
А вы когда забывате дома мобилу - бывает такое ощущение что часть себя забыли? Как будто часть своего тела оставили - третию руку невидимую?) Вообщем наверное поняли о чем я))
Лучший ответ
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Вообще ужас. С собой постоянно два, ещё один в машине и все необходимы. Столько информации там!!!!
Источник: Доброе утро!
Остальные ответы
Ыудшт Мастер (2083) 15 лет назад
Избавился я от этого, несколько раз на отдых совсем эту гадость не брал, щас уже не зависим.)
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Не забываю. Он у меня к руке прирос! Мы поняли о чем ты. Доброе утро! :)
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
дома оставлять не хорошо... я оставляю на работе, когда по своим делам сбегаю... директора не могут дозвониться и отмаз 100%-ный.
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 15 лет назад
Как то недавно забыла, но я отдохнула от звонков)))))))
Источник: Привет!!!!
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
Привет, дорогой!)))) )
Я за этот год потеряла 5 мобилок (((((,теперь очень ровно отношусь к тому, что нет телефона или например, я не знаю ни одного номера!)))
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
здраствуй сердце моё))
motor@ kraun Знаток (321) 15 лет назад
я наоборот радуюсь что забыл эту зловещюю вещь, он меня зае.... л, ща поменял ном и в справочнике небольше 15 номеров
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Как я тебя понимаю. Я без мобилы как голая на площади себя чувствую, когда дома или на работе телефон забывать случается.
Валерия . Просветленный (20096) 15 лет назад
а как я буду на работе без него?? ?
работаешь... а телефончик между ног лежит.... жжжжжжж))))))))))))
Источник: Доброе утро)))
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Забыл, и забил-на работе телефон есть, кому надо-дозвонятся.
В прошлом веке-вааще мобил небыло!! ! ;)