А вы когда с мужем играете (не секс) - тоже поддаваться приходиться?!?!

Орлова Оракул (50017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 15 лет назад
конечно.. ведь смысл игры не в выигрыше а в отношениях между играющими.. но в основном побеждает всегда он, когда таки догоняет меня))))))
Остальные ответы
ирина дымова Гуру (3178) 15 лет назад
Зачем? Надо привыкать и к поражениям. Если постоянно поддаваться - то муж может потерять интерес к игре.
ОрловаОракул (50017) 15 лет назад
Он теряет интерес, когда я выигрываю!
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
он почти всегда у меня выигрывает
КОТЯ!!! Профи (577) 15 лет назад
Никогда! Никому! Низачто! Буду упираться, брать реванш, но не поддамся! Русские - не сдаются! :-)
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Приходится и поддаваться иной раз но делать это незаметно!