О любви без купюр

А вы когда с мужем играете (не секс) - тоже поддаваться приходиться?!?!

конечно.. ведь смысл игры не в выигрыше а в отношениях между играющими.. но в основном побеждает всегда он, когда таки догоняет меня))))))

Приходится и поддаваться иной раз но делать это незаметно!

Никогда! Никому! Низачто! Буду упираться, брать реванш, но не поддамся! Русские - не сдаются! :-)

он почти всегда у меня выигрывает

Зачем? Надо привыкать и к поражениям. Если постоянно поддаваться - то муж может потерять интерес к игре.